Александр

возможно ли научиться настоящей магии?? ? колдовать как волшебник (не фокусник)!

Евгений Миронов

это испытание большое... не каждый его выдерживает... подумайте об этом хорошо!!!

Helena

Конечно, возможно. Только об этом не треплют языками на сайтах. Это-глубокая тайна. Тебя туда не скоро подпустят. Слишком любопытная.

Ольга

Возможно ли научиться программированию? Возможно. Магия - это программирование, маг - это программист. Посмотрите мои публикации на эту тему, оглавление в комменте http://otvet.mail.ru/question/82139663/?point=3
А что Вы будете делать, умея программировать, но не имея доступа к компьютеру?

Александр Кондаков

магами рождаються

Ирина Вадим

Научится можно но получатся не будем потому что это переходит по наследственности

Анна Миклина

Для начала вступите в клуб Винкс, и почаще отвечайте на вопросы в данном разделе. Очень скоро вы всему научитесь. Больше баллов-больше магическая сила, всё просто.

Таня Жукова

Научиться можно, но поверьте мне это годы и годы кропотливой работы над собой!

Ла
Лана

поясните на примере, что вы имеете в виду

Елена Кругляк

Нет. Этому не научишься. Если наследственное, можно учиться.