Crazy Vel

как научить кошку командам? просто интересно

Юл
Юлиана

отдельно кошку как учить не знаю... А наш Нафаня просто стал выполнять команды с собаками. И прекрасно освоил сидеть. место, аппорт, нельзя и ко мне.

Кристина Кхетрару

Никак. Читай Карен Прайор Не рычите на собаку!

Елена Мишина

на лакомый кусочек

В*
Валерия *******

это к Куклачеву.

Сергей Бородкин

Некак, это ведь кошка.

Юлия

С помощью корма и какого либо сигнала
Видела как с помощью щелчка учили кошек. Они прыгали через обруч, со стула на стул, "играли" на барабанах, крутились на месте и т. п.

Евгений Владимирович

У меня знакомая научила норвежского лесного кота столбик делать, сидеть, лежать, лапу давать и даже голос))) ) за лакомство))

Володя Ко

Куклачев Вам в помощь)