Ро
Роман

Мне просто интересно! зачем вы берете дамой кота или кошку?

Я понимаю у меня дома три кошки!!!! это чудо!!!

У меня 5 ...из ник 4 я нашла)

Mahidilhan Usubjanova

А вы попробуйте.... думаю вопросов больше не возникнет.. .
скажу так, я себя не помню без них.))))))

Па
Павел

Это не мама и ее котенок, это моя кошка Йося, которая никогда не рожала, но которая удочерила уличного подкидыша.

Ольга Журавлева

а куда их еще брать?) )

Настенька Бурсикова

увязалась за мной на улице. выходить из квартиры категорически отказалась. насильно выкинуть я не смогла

Олег Наумов

У нас частный дом подкинули котенка зимой, но и куда его девать раз сам не уходит, пришлось приручить уж 5-й год живет и нам в радость и ему не плохо.

Анастасия Камакина

потомучто я их люблю, и без них жить не могу, пустота и в доме и в душе

J*
Julia ******

Это же чудо!

Алексей Карташов

У меня живет отказной перс, я его не выбирала, просто спасала от усыпления. Намеренно заводить не собиралась.

Галина Жабина

мыши и крысы появятся тогда и возмёте

Наталья Сергеевна

Первая кошка появилась случайно, когда в доме уже давно не было животных, а хотелось. И тут понеслась) Она оказалась беременной, родила 6 котят, живой только один, черепаховая кошка. Потом ее мамка сбежала, остался этот котенок, потом взяли с рук у бабушки в переходе кошку, такую как когда-то у нас была, помесь ангорки. Через 5 лет черепаховая кошечка умерла от болезни, поехали в тот же день брать очень похожую на нее кошку, взяли опять черепаховую. Бабушка моя решила, что она слишком страшненькая, поехала и взяла другую кошь, рыжую и пушистую. И забыла про нее. Так у меня и оказалось три кошки: черепаховая, рыжая и белая) И ротвейлер.

Анна Кузнецова

Ну, меня мыши достали. Вот и завёл.

Елена Александрова

у меня их шесть..

Светлана Смирнова

Кошка - друг, у меня четыре

Лидия Никольская

Просто кошки удивительные существа