ОК
Олег Карпенко

как научить собаку командам. надо сначало просто или сразу у ноги

Энже

дрессура-это жестокость-поверь..

Sen Sen

Если не слушает конечно с ноги..

Леонид

научить собаку можно мясом

Владимир Взоров

сразу с команды рядом, прежде всего собака должна научиться ходить рядом по команде, если будет убегать, то и дрессуры не получится.

Павел Броник

обратитесь к кинологу, раз сами не знаете что делать, потомучто обучить проще чем переучивать

Егор Лыткин

пройдите ОКД и будет вам счастье. только кинолог вам поможет.