Алексей Михалыч

У меня есть сиамский кот (5 лет) как его научить простым командам?

Знаю, выучить в таком возрасте кота сложно, но стоит попробовать

Светлана Морозова

Ну так и пробуйте, что вам мешает? Просто в таком возрасте кот уже солиден и самодостаточен. Думаю, что его реакция будет примерно такой-"Крыша, что ли, у Катюхи поехала? "

Лебедева Христина

да поздно уже учить чему то

Санчелидзе Похеридзе

"Кнут и пряник", практика.

Алла Немировская

Кота? в таком возрасте? не возможно !!!если только по методу КУКЛАЧОВА !!!тогда может что то из этого и выйдет )))

Леша Лоев

Так як і собак. Ось, наприклад, покликали до себе, він підійшов і ви дали йому щось смачненьке. Тобто за кожну команду треба хвалити.

Владимир Шишкин

Дрессировка каждый день, моя мама научила пришлого кота мс улицы между ног у нее ходить и прыгать через обруч

Лана M

никак, староват уже для команд, но попробовать можно