К_
Ксю _

Что подарить своему коту на новый год? (кот сиамский, 16 лет)

Кот стерильный

Мария Москвичева

Беруши на уши, что бы петард не пугаться.

Мария Юрьевна

...пожалуй уже гробик с рюшечками.

Извини за сорказм, но надо смотреть правде в глаза, ему 16 лет!

Гор Галстян

Меховой коврик (натуральный)

Наталья Горбунова

смотря что он любит. в основном еду, только этому они рады (рыба, птица). возможно в живом виде, а если как мой жрет только сухой корм, то его подороже

Лена Барышева

Подари ему кошку сиамскую помоложе, лет пяти, он тебя за такой подарок расцелует во все эрогенные зоны...

Наталья Бубнова

Домик для кота.

Алёна Полещук

Новую когтеточку, ну и конечно чего-нибудь вкусненького. Мне-б твои проблемы, я СЕБЕ еще подарок не выбрала.

Андрей Соболев

усыпляющий укол 🙂

Анастасия Короткова

вискас, мяту или игрушу (с мятои)