Лёня Быченков

Что подарить попугаю, коту и кошке на Новый год?

Евгений Силькевич

Новые игрушки, котам ещё можно новые когтедралки или комплекс.

Роман Селивёрстов

любовь, радость и тепло своих рук)

Людмила Булкина

попугаю новую, просторную клетку подари, а коту и кошке когтеточку-замок... если слишком дорого, то купи им кошачьего и попугаячьего печенья

Ксения Зинченко

подари кошакам елку, пусть радуются, а попугаю зеркало

Наталья Булгакова

колокольчики на шею котам а попугаю в клетку перед дзеркалом

Инна

попугаю - раздельное проживание с котом и кошкой. Это продлит ему жизнь.