Чв

Как установить игру, например “Grand Theft Auto: Vice City” на планшет texet tm-9737w. Я скачал установил, кэш игры соот

Я скачал установил, кэш игры соответственно тоже закинул. . ну вот беда, игра просит мне скачать что то с интернета=( на моей модели планшета с инетом всё плоха подскажите есть возможность мне обойтись без интернета буду очень признателен за ответ! 🙂

Павел Андреевич

Прости НЕТ !