Анастасия Чиркова

Внутри. На сколько я могу еще вырасти? Мой рост 177 см, вес 59 кг и при этом мне 13 лет, в родне высоких нет.

Мария

интересно, вот что творится в голове, когда задаешь такой вопрос.... Кто же тебе точно ответит. Не беси лучше

Митя

Если настолько сильно волнуешься сходи к подростковому врачу, а так тебе точно никто не скажет