Елена Царёва

Внутри. Мне 13 лет, рост 177 см. думаете в 25 уже буду 190 см. Сразу предупреждаю родственников высоких нету и не было

Алексей Настюшенков

а зачем тебе это? тебя ж пигмеи забьют

Антон Савоськин

расти будешь до 16-17 лет очень быстро, если на турнике будешь висеть, то к сентябрю уже до 185 можешь дотянуть

Vitaliy Petrenko

Не будешь. Несколько сантиметров максимум еще и все. Бурного роста уже не будет.

Эдик Жолобов

Конечно будешь до 190

Светлана Пономарева

Конечно будешь. Я еще ниже был в 13.Сейчас 25 и рост 188.

Br
Brutpot

всех родственников ты знать не можешь :)) так что у кого-то ты пару хромосом роста точно унаследовал :))