Ан
Анна

Почему у некоторых парней такие оккуратные женственные черты лица?

Особенно у наших парней русских и европейцев ну не у всех, но большинство такие... такие смазливые, слащавые лица, ну не мужественные совсем... Вот ели взять например так сказать восточных или южных парней они на вид более мужественные и черты настоящие такие мужские, воинственные их никогда с девушкой не перепутаешь хоть как их не одень а вот если например нашего или европейца одеть так сказать чуть по модному и сделать прическу не короткую ежика или на лысо ну а хотя бы чуть среднюю то вообще сразу на такую девочку припевочку смахивают (или гея) ну вот пример тот же Джастин Бибер ну вылитая девчонка или гейкакой хотя так по виду если на лицо его не смотреть парень как парень одет как обычный парень подросток. От куда у наших русских и европейских парней такие женские черты лица? У них больше женских гормонов может?

Sahib Abidov91

да неандерталец был самым мужественным

Евгения Богданова

А вот если взять восточных девушек, то их то же можно с мальчиками перепутать, усы с 15 лет растут

Анастасия Белоусова

женское воспитание, гоомональный фон женский

вот я этнический чукча у нас принято что отец воспитывает детей, а у меня дочь 6 лет,
так родители мальчиков своих с ней не пускают играть а то она их обижает, просто играть уже не скем

Алена Жигалкина

Ну это вы лихо загнули, у нас в Ю. Б. чёрных всех мастей женоподобных ходит! Это всё излишки цивилизации, сытая жизнь, доступный секс, пропаганда извращений. Так же влияет экология и качество продуктов. Многие юноши косят от армии, или не идут в неё по причине здоровья. Но только армия из мальчиков делает мужчин. Да, сейчас много развелось женоподобных мальчиков и это настораживает.... им явно не хватает тестостерона.

Кристюша

Европейцы не земляне, они инопланетяне. А земляне произошли от неандертальцев, поэтому такие мужественные.

Же
Женечка

От родителей. Генетика такая.