Наталья Попова

Что такое "женственность" ? Сформулируйте.

T7
Triniti 77Rus

Развитие женственности

Мужчина и женщина сотворены как взаимное дополнение друг к другу, а не как равноценная замена. В эпоху «унисекс» и развитого гомосекуализма, который пришёл на смену развитому социализму, народ всё больше забывает, чем же женская психология отличается от мужской психологии, женственность от мужественности. Поэтому каждая разумная девушка на определенной стадии осознания оказывается перед задачей развития женственности.

А помнить это очень даже стоит. Потому что если вы ходите быть счастливы с настоящим мужчиной, надо быть настоящей женщиной. Настоящий мужчина на подделку не купится.

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/women?id=494
http://www.realisti.ru/main/women?id=464

Константин Андронкин

Природные качества женщины-обояние, плавность линий и движений, очарование внешнее, добродушие и спокойствие. Еще много чего, но это выделяется. Как то так

Александр Ваньков

Отсутствие сигареты в зубах и пива под мышкой.
Платье, а не рваные джинсы. Вымытое тело и голова.
Умение слушать мужчину терпеливо и чаще соглашаться.

Аслан Абаев

вот это, просто водопад женственности.

Надежда

это такие красивые изгибы тела

Ксюша Корнеева

Нежность с женскими половыми признаками

Аня

женское лицо, фигура, одежда, манеры. что тут сложного?

Головашина Наталия

когда тебя просят выключить свет, а ты не понимаешь, для чего это надо...

Kv
Kvil

Это противоположность грубости.

Алексей Нестеров

В мужчине ум - решающая ценность, И сила - чтоб играла и кипела; А в женщине пленяет нас душевность.. . И многие другие части тела.