Надежда Ткачева

Почему некоторые парни так внешне похожи на девушек, даже глаза какие-то женственные?

И я поймал себя на мысли что мне они нравятся, получается я би

Дима Задиран

Гены, наследственность.
Закосы.
Мода.

Александер Шевцов

Ряды пидарасни множатся, сексуальное меньшинство стремительно становится большинством

Екатерина Захарова

Да, скорее, причина в вас: )

потому что вот я понятия не имею, что такое женственные и мужественные глаза

Nata D

А, может, совсем и не БИ... .
...А просто ПИ... .
....дераст ?!.)))

Инна Ушакова

Спермотоксикоз у тебя -- куда ни глянешь, бабу видишь.

Virys

На что напрашиваешься?
Впердолю с 5ти километров!