Ольга Баранова

Меня интересует список студентов КБТУ, где его взять? КБТУ - Казахстанко-Британский технический университет.

Лаврентий Лубягин

А вам он зачем? Все списки есть в деканатах, во втором отделе, в библиотеке, в бухгалтерии, в учебном управлении, в студенческом отделе кадров, в ПФО,
Списки зачисленных в текущий год должны висеть на сайте приемной комиссии ВУЗа до 31 декабря.

Юля Никитина

зайдите на официальный сайт университета или сами зайдите пешком туда, хотя я не думаю, что посторонним (не учащимся в данном вузе) дадут подобную информацию, это конфиденциально