Юля Веденина

Здравствуйте. Что означают эти цифры в программе передач?

12+, 16+ и т д

Мда, идиотизм полнейший

Darina Cocaine

возрастное ограничение

Настёна Пасхина

Очередное извращение от закона

Алексей Бойко

Это значит, что программу Здоровье, до 16 лет подросткам и детям малым смотреть низя!!

Нина Кукуева

С 1 сентября вступают в силу закон о защите детей от вредной информации и поправки к закону о рекламе, сообщает сайт Regions.ru. Сама их идея разумна и хорошо себя зарекомендовала за рубежом: ввести для информационной продукции ограничения по возрасту. Маркировке специальны­ми возрастными категориями теперь подлежат реклама, книги и другая печатная продукция, фильмы, компьютерные игры, программы, базы данных; концерты и шоу-программы; онлайн-контент, в том числе и содержание тех сайтов, которые не зарегистрированы как СМИ; мобильный контент. Всего таких категорий пять: «6+», «12+», «14+», «16+», «18+».

Однако конкретные положения о такой маркировке вызвали бурю возмущения. Скажем, присутствие в фильме сцен курения или употребления алкоголя автоматически относит его к категории «18+». Таким образом, большинство любимых отечественных мультфильмов (в частности, «Ну, погоди!» , «Крокодил Гена» , «Приключения капитана Врунгеля» , «Остров сокровищ» и др. ) и художественных фильмов («Иван Васильевич меняет профессию» , «Семнадцать мгновений весны» , «В бой идут одни старики» , «Место встречи изменить нельзя» , «Ирония судьбы» , «Приключения Шерлока Холмса» и др. ) можно будет показывать только после 23 ч. , -или из них надо вырезать сцены, где персонажи курят или пьют спиртное.

Гулия

Это ограничения по возрасту. Значит, что смотреть передачу могут только люди старше указанного возраста. просмотрела программу передач и поняла, что моему сыну из всех бесплатных каналов можно смотреть только стс программу Галилео))) )

Халюк Кабоглу

Таким гениальным способом, наше мудрое правительство, решило проблему с всякой гадостью по телевизору.

Дмитрий

Это минмальная сумма в рублях, которую Вам выплатят за просмотр передачи. если сумеете доказать что ее смотрели. . И досмотрели до конца...

Наталья Решетова

Всё генитальное - просто !
Это у кого меньше 16 сантиметров в длину - смотреть НЕЛЬЗЯ: иначе, им просто нечем будет ...ЗАБИТЬ на передачу !!!

Лёха Козлов

возрастной ценз

Елена Шмакова

Думаю, что цензура.

Юрий Пасичник

лишнее место в программе . Вы думаете кто то на это смотрит

Сергей Романченко

Уровень угарности по шкале Петросяна . +0 = оцтой , +12 можно расценить как х***ня , +16 как фуб***я, а вот программы с наивысшим баллом +100500 можно расценить как за***ись на***уй как ох****но :)))

Николай Биркин

Количество круговых движений, которое нужно сделать во время просмотра этих программ.