Евгения

Современные Российские полицаи (менты) в 10000000 раз более жестокие, подлые и коварные чем Сталинские нквдисты. Согласны

Шамиль Саидов

Как Вам не стыдно

Юлия Говенько

современные менты просто дети, если их сравнивать с теми ментами, в те годы пол страны призналось в покушении на Сталина

Евгений Кардаш

Эх, не жил ты в те времена.

Сергей

Пытали уже.... Бедняга

Анастасия Фёдорова

Они одинаковые. Это люди одного типа, просто из разных поколений

Петр Чепурин

При Сталине ты бы милок со стула не успел бы встать, уже бы в дверь стучали....

Св
Свет

Так не грамотные. Щас в школах учат " Взять" и " Дать"