Валентин Зворыкин

А вы бы за сколько РОДИНУ продали? Ну конечно не в бумажках, а по бартеру .Не взумайте гнать что не продается .

Типо сами не знаете, что вам твердили под этим понятием . Общественное первично, личное вторично . То есть родных никто продавать не заставит .

Лариса Князева

а понятие родина не поясните? вчера говорили наша родина ссср сегодня наша родина рф а завтра что?

Сергей

Мы родину продать не можем, у нас её нет, продают её крупные чиновники, подписывающие заведомо невыгодные для страны соглашения. Слышал, как Хрущёв Крым, политый кровью миллионов россиян, подарил?

Чу
Чуркин

Не гоню . Не продается.

Ольга Егорова

Как-то сам вопрос дымом попахивает.

Дмитрий Каминский

Я родину не продам. Её же никто не купит!!! !
Гораздо выгодней продавать Америку или Англию.