Олеся

Когда появится тот кто станет мужем и закончиться одиночество? ((( 20.02.1974 Наталия

Анна Адылова

Весной этого года вы познакомитесь с мужчиной, который осенью станет вашим мужем.

Наталия Пучинина

вы может и не поверите. . но карты говорят что в этом году всё получится... Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе.
Более того – возможно пополнение семейства!

Мария Перепелова

к концу года вы встретите свою судьбу

Игорь Тарасов

Я не вижу этого. Легкие отношения с мужчинами будут. Но более серьезного варианта-не видно. Вам нужно провериться у врачей. по состоянию Вашего здоровья- детей у Вас не вижу...

Илья Слесарев

Девушка вы проспали своё счастье. У вас брак шёл в 25-26 лет. Сейчас возможны только кратковременные отношения. Максимум гражданский брак и тот не более полугода.

Елена Гандаева

Одиночество в двоём, ещё сташнее....

Joni Si

очень скоро вам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз как правило у вас никогда не бывает "курортным романом"?! -это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

Алина Ерёмина

Если ничего не делать, то никто не придет - ни счастье, ни суженный.
Заняться надо собой и поиском - общаться больше с живыми людьми, а не Интернете, почаще улыбаться и держать голову выше и будет вам счастье:)

Катерина Алемпиева

Когда ноги научишься держать вместе.

Shurikvmb Shurikvmb

В 2014 году такой человек у вас появится.

Дмитрий Каминский

Присмотритесь к окружающим. Вам рано думать об одиночестве.

Ю:
Юлия :::

не в этом полугодии точно

Танюшка Любимова

вместе будете жить в конце года этого- ты его сейчас знаешь - вы часто видетесь - но такое впечатление что вот и не на работе - и не специально свидания.. . точней не получается удачи...