Екатерина Шукаева

Мой бывший уже просто меня доканал, уже сил моих нет! Что мне делать? (см. внутри):

С тех пор, как мы с ним расстались, он долго не мог с этим смириться - ходил за мной по улицам, выслеживал меня, умолял вернуться к нему, говорил, что любит только меня, и всё в таком духе.. . Но вернуться к нему я не могла - слишком велика была та обида, которую он мне нанёс! А в последнее время он уже перестал так явно меня преследовать и умолять вернуться, понял, что между нами всё кончено, но зато тепер он взял другую тактику - звонит всем моим друзьям и знакомым, включая даже мою сестру и моих лучших подруг, и жалуется им, какй он типа несчастный, а я какая стерва, зовёт их по всяким забегаловкам, напивается там и начинает ныть, придумывать обо мне всякую хрень, и теперь они все на меня косо смотрят, а его жалеют.. . Что мне делать? Как найти выход из этой ситуации?

Виктор Большов

Полный игнор и он отстанет вконец, никакого общения с ним, только так и не иначе.

Ирина

Расслабится и найти другого..

Оля Терентьева

Нефиг было строить отношения, давать надежды, брехать о любви, которой нет.. . Не обращайте внимания - это выход.

Anar Ismailov

Я расскажу, что тебе делать, детка.. . В моих аппартаментах, конечно же.

Виталий Ермолаев

вам зачем все эти люди которые верят ему а не вам? пошел он и все они вместе с ним лесом)

Лиля Фомина

дождаться когда и это ему надоест. надо перетерпеть.

Tima

Понять и простить

Альфия Саитова

К сожалению мало было доходчивых слов при расставании, он видит в вашем разрыве временный характер, есть 2 варианта доработать недосказанное-встретиться с ним и логично всё расписать, почему назад дороги быть не может или выбрать вариант более продолжительный -пока сам не поймёт, почему уже не будете вместе.