Ал
Алена

Как мне его забыть и найти в себе силы жить дальше? (см. внутри):

Это было моё самое первое чувство - когда мне было 14 лет, а ему 34, у него уже была жена, и он ничего не знал о моих чувствах, не узнал, да и не узнает теперь уже никогда - а я любила его безответно, но очень сильно! Помню, как я плакала по ночам в подушку, думая о нём, а ночью мне снилось, что мы с ним вдвоём, и что он тоже меня любит.. . Мы с ним встретились только один раз в жизни (кстати, его жену я тоже знала и видела) , посмотрели друг другу в глаза, он мне улыбнулся, а у меня внутри аж всё перевернулось от этой его улыбки - я почувствовала, что ещё минут пять - и я точно его захочу, и у нас с ним что-то будет! Плевать, что он старше на двадцать лет, плевать, что он женат и счастлив в браке - я его люблю и хочу, разве этого недостаточно? Но я так и не смогла ему признаться, я ушла, потом долго ещё пребывала в эйфории.. . А недавно я узнала, что у него родилась прелестная дочурка, и что они с женой планруют ещё детей.. . Я не рассказала тайну своей маме (хотя она бы меня прекрасно поняла!) , рассказала одной знакомой, так она грязью облила мои чувства, как в душу плюнула - даже рассказывать противно! Да кто она такая вообще, чтобы судить, какой у него характер? ! Я-то знаю, что он самый красивый, умный и добрый, и всё тут! Он часто приходит ко мне во сне, и я так счастлива с ним там.. . А моя подруга меня не поймёт, она жуткая эгоистка и ханжа! Что мне делать?!

Илья Рабенко

Отвлекитесь чем-нибудь. Найдите другого парня, ведь вы еще очень молоды, тем более, что у него уже есть ребенок, не лезьте в чужую жизнь.

Эльвира Исабекова

девочка.. . думала стоит ли отвечать тебе, боялась обидеть нехотя.. . но все таки думаю надо... если прислушаешься к моим словам по настоящему, то может быть тебе станет легче... Поверь, сейчас тебе кажется, что других таких хороших нет.. . А я тебе скажу по своему опыту... еще будет много влюбленностей и расставаний пока ты найдешь своего человека... не зацикливайся... если чувствуешь что не получается, думай не о прошлом а о будущем, отвлекись чем нибудь, постарайся сконцентрироваться на чем то другом.. . на других целях, не связанных с любовью.. . и все придет само собой, поверь мне )

Шеличь Виталий

такую знакому, или даже она является твоей подругой нахуй посылай!! как можно.. человек тебе душу раскрыл, а ты его грязью поливаешь!! ужас!!!! вообще возмутительно!!! нахуй!! нахуй таких людей!!!! но сама не делай так же как она!! ты ведь лучше!! не поступай так же! !
а насчёт чувств.. разбирайся сама!! что сердце подскажет, то и делай!! ип маме лучше расскажи!! тем более, если она тебя поймёт!!! !
но вот расскажу тебе одну историю. .
мне если честно тоже 14..ну почти 15..да ладно.. не это важно!! суть в том, что я была ооооооочень влюблена в одного молодого человека.. правда он старше меня всего на 5 лет.. мы всместе с моими и его друзьями как-то бывало собирались.. и играли как дети.. вообще пипец.. но такое было, несмотря на наш возраст)) хех)) я как-то старалась показать, что он мне нравится, но всё-таки признаться вживую не хватало смелости.. но вот я чуть повзрослела.. начала общаться с другими парнями.. как-то потихоньку и затянулась моя печаль.. хотя сейчас, когда вижу этого человека.. возникают приятные чувства.... а потом через некоторое время от своего брата я узнала (мой 2-ый брат и он были друзьями), что этот молодой человек знал, что он мне нравится.. но знаешь время пройдёт.. найдёшь другого.. это глупо, конечно, но знаешь во-первых если ты его любишь, ты будешь желать для него только наилучшего! а во-вторыхможет тебе действительно никто кроме него не нужен, но у него всё-таки есть семья!!!! и я думаю не стои т её рушить!! тем более ещё дети! !
возможно твой возлюбленный даже и догадывается о твоей любви, но просто не хочет этого замечать, и в это веритьмне тоже мой молодой человек, про которого я рассказывала оооочень часто снился и во снах мы были оочень счастливы!! но пойми это для тебя не вариант!!! ищи во-первых себе помоложе!! а во-вторых неженатых! !
это мой тебе совет!! но у тебя должна быть своя точка зрения.. решать тебе!! но всё-таки я права.. делай выводы и поступай как прикажет сердце.. только думай, что ты делаешь!!!