Ан
Анвар

Посоветуйте хорошый ноутбук, чтоб игры ишли, и чтоб для роботы был норм

Ле
Лейсан

Lenovo IdeaPad Y580A
http://market.yandex.ru/search.xml?text=Lenovo+IdeaPad+Y580A&cvredirect=2
в общем смотри чтоб обязательно было:
i7 (4 ядра 8 потоков)
GTX660m
8 GB оперативки
цена где-то 1050-1100$

Лариса Узилова

Смотри в магазинах по цене примерно от 1000$...

Катя Васильева

для работы .. простанствнный вопрос. если для корел дроу то пенек .. а для ворда и экселя .. +игрушки . амд со встроенной графикой ну допустим 6570 хватит, можно уложится тыщ в 15 российскими рублями (монитор 15 дюймов) . если обробатывать неприличный объем графики, ну и игры на максимуме то точно не менее 25 тыщ, и это только под 15 дюймов, если под 17 ' то под все 35 выйдет .

Ол
Ольга

я купил hp povilion g6 за 20 000 руб и нормально работает и с играми проблем нет ...если хочешь можешь по момощнее взять.