Ирина Козлова

Нормальный ли ноутбук hp655 для роботы, учебы и немного для игр?

Характеристика: 500гиг на жестком диске, 4 гига оперативки, 1гиг видеокарта, 2 ядра, 1.7 процесор. Radeon,windows 7 максимальная.

Иван

"1гиг видеокарта" - это ни о чем не говорит. Если видеокарта Радеон 7670, то игры будут норм, если хуже - тяжелые игры не пойдут.