Рузана Дышекова

Хочу приобрести ноутбук для учебы в основном но и немного поиграть. Есть 50000 рублей посоветуйте что нибудь.

Да нет меня избаловали родители я не могу что-то дешёвое приобретать) Играми особо не увлекаюсь вечерами может часика 2 уделяю а в основном для учебы делать доклады и ...Просто все выполнять на планшете не удобно так как дома бываю может 2 раза в месяц. А ПК с собой не утащишь.

Анна Романова Ширшова

посмотри асус в яндексе в маркете там большой выбор или в компьютерных магазинах в инете

Анюта

Круто, но вряд ли стоит брать, через 2 года скажешь, что надоел и продашьза 20 т. р.

Анатолий Поляков

Современные ноуты с оперативкой не менее 4 гб позволяют немного играть. Немного, то есть не тяжёлые игры тянуть.

Ольга :)

Для учебы можно и за десятку, может наоборот - в основном чтобы поиграть?

Елена Попова

За эти деньги бери любой

Виктория Покаместова

ага.. . для учебы.. . немного поиграть....

Артур

Возьми HP Pavilion q6 или другие серии.

Альбина Гасиева

Я доволен своим Acer Aspire E 17 E5-771G-30 CE(23000)+аудио 2.0(1900)+ охлажд. подставка (1000)+внешн. HDD 1tb (2300)... а уж на 50 можно развернуться !

Сергей Коробко

MSI с видеокартой 860 и выше. яндекс тупит хрен подберёшь

Болуш Кадыров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.

Хикмат Уринбаев

Если важна мощность, выберешь там:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html