Владимир Грибков

Хочу приобрести ноутбук. Посоветуйте фирму, пжлст! Мне в основном для работы (учебы).

Борис Сорокин

HP, Asus, Lenovo на базе интел

Stanislav Kim

Любой по деньгам
Сейчас со скидками продают приличные ноуты - без системы можно за 8 тыс. купить - для учёбы-работы по уши!
А систему поставить два часа работы.

Елена Вольман

из недорогих и неТоповых - Емашина. у меня уже 3 года трудится и не греется как асус.... зы даше штатную винду7 не сносил не разу.

Галина Ярмоленко

Пакард Белл тоже неплохо ноуты делают. Бренд не разрекламирован, и стоит дешевле других ноутов с аналогичной комплектацией) Советую! Одна из ленеек фирмы асер в настоящее время, как аспаир или Емашинс