Елена Суржик

Контакт в мазиле открывается крупным а остальные сайты нет. Что делать?

Антон

Попробуй открыть свой в контакте в Мазиле как обычно, а потом нажми на клавиатуре самую левую самую нижнюю клавишу (Ctrl) и крутите в ту или другу. сторону колесико на мышке. Изображение будет уменьшаться или увеличиваться. Сделайте как Вам надо. Я думаю оно останется таким навсегда.