Ирина

в мазиле не открываются игры и видео!!!!

не открываются игры в мазиле и видео!!!! УДАЛИЛА мазилу скачала новую версию не работает, скачала другую версию, потом третью версию, очистила куки, кешы и т. д, установила флеш-плееры а игр все нет! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ ПОШАГОВО, А ТО Я НЕ ПРОФИ

Александр Догот

обнови флеш плейер или перезагрузи комп, или скачай яндекс браузер

Сергей Синьков

и получится