Кирилл Романчук

скачала файл, посмотрела все открываеся. сегодня не могу его найти. через мазилу не открывается.. что делать??? помогите

Aleksey Mantsurskiy

найти программы и файлы.. . по имени файла

(((((Кошка )))))

А Вы скачали или открыли файл на прямую? Если скачали, то через поисковик на ПК. А если открыли то снова ищите и качайте

Валентина Калайгерда

В настройках браузера посмотреть папку, куда производятся закачки, или через поиск.