Инна

Какого цвета купить смартфон Samsung N7100 Galaxy Note II?

Ас- Строй

Мокрый асфальт....

Александр Соколов

я бы взял зелёного ну а там как каму

Майрамбек Тагаев

А что Вы спрашиваете? Это же Ваш личный выбор. Я тоже не знал, какого цвета купить мне айфон - белого или черного. И все-таки остановился на белом. Главное - это ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. Посмотрите всевозможные цвета и выберите тот, что душа пожелает. Выбор за Вами! Удачи!

Алеся Юрданова

мало информации! скажите какой цвет вам нравится, я посоветуюсь со специалистами и напишу вам!