Вл
Влад

Что делать если хрустеть хрящами носа???

Итак.. . Расскажу одну свою глупость. Раньше очень любила хрустеть хрящами носа. Просто потому что нравился хруст. . Кончик носа стал мягким.. . Если наклоняюсь, то кончик носа тоже "наклоняется"...
Я и так то особо не довольна своим носом. . А сейчас кажется что он стал больше и вообще отвалится!! ! Есл честно, то стало как то страшно за это. . Пожалуйста, можно без всяких плоских шуток в ответах?

В том то и дело. . Мама говорит что ничего страшного и хватит морочить себе голову.. . Поэтому спрашиваю здесь! Действительно ли мне не о чём беспокоиться?

Маша Бондарь

Без паники=) Отвалиться - не отвалится, конечно, но больше хрустеть не стоит) ) Этот хрящ стал больше, потому что растет в течении всей жизни и без твоей помощи) ) Попробуй оставить его в покое, ну а в крайнем случае - ринопластика=(

Татьяна Сидорина

А что ты тут то сидишь?
Иди к хирургу.

Св
Светлана

к врачу....