Ев
Евгений

если есть опекунство и я сделал инн будет ли какой нить штраф с опекунства?

я получаю за бабушку деньги. а когда я их получаю нельзя делать инн. и мне сказали что когда я сделаю инн мне надо будет подойти в само это здание опекунства и сказать что я сделала инн! Но я не пошла, а инн сделала! могут ли мне теперь дать за это какой нить административный штраф и подать на меня в суд? Денег то я не много получаю всего 1000р и мне кажется что из-за этого до суда и до штрафа дело не дойдет! что мне за это будет?

Ан
Анна

Как нибудь по по подробней, ничего не понятно.