Николай Саркисов

Как сделать так, чтоб автотранспортный налог приходил не по месту постоянной прописки?

Ро
Ростислав

Заявление в Налоговую инспекцию - по месту прописки! Но наверно врят ли получится?! ? Попробовать - можно!

Алексей Сладких

а куда? к соседям?

Инна Квин

заркгстрировать автомобиль по месту временной регистрации

Ел
Елена

написать заявление в налоговую c требованием поставить вас на учет в Москве (по месту временной регистрации) только при одном условии - у вас нет место постоянного жительства.