Иван

Отдых на озере Ханка. Приморцы посоветуйте

Хотим с супругой съездить на выходные на Ханку. До этого ездили на Ливадию. Нас все устраивало. Приезжали, ставили палатку, отдыхали. В какое место на Ханку можно поехать чтоб отдыхать в таком же формате? Песочный пляж, песочное дно, палатка рядом с машиной. Поделитесь опытом пожалуйста!

Елена Шишканова

разве что только возле Камень Рыболова или возле Астраханки .. но там уже холодно по утрам по конски