Владимир Коровин

Такой странный сон приснился!

В общем приснилось что к нам с мужем мой папа в гости пришел, а у нас уже были все родственники. Папа почему то пришел обиженный, но не говорил мне почему. Я пыталась у него выспросить, поговорить с ним, он мне ничего не говорил, только психовал. Потом в конце концов сказал мне почему обиделся-это оказалась какая то чушь. И я не смогла ему доказать что это не правда. В конце концов я ушла в другую спальню начала дико кричать и сошла с ума. У меня стены ходуном начали ходить. Стояла моя бабушка рядом, я пыталась ей сказать что чтото не так но не могла говорить. страшно

Виталий Пахомов

крутой сон. . если по Фрейду то страхи через сон прошли процесс вытеснения. . так что папа будет всегда вам рад и вы не сойдёте с ума

Данчик Макарова

ничего особенного, просто потрясения перед сном постарайся быть менее эмоциональной