На
Настя

кто лучше той терьер или чихуахуа. Кто лучше по характеру и в уходе, по здоровью.

Юрий Селиванов

Той терьер, они больше и менее ррихотливые а уходе

Евгений Бардюк

Собаки одинаковые по уходу. Они похожи. Только чихуахуа меньше тоя.

Олеся

Ну.. . По своему опыту знаю.. . Что той терьер очень огресивный ...Ну а может просто собака такая? Ну я думаю чихуахуа лучше:)

Ay
Aysidora

Той терьер мне нравится больше. По характеру чихуа хуа наверное лучше. Да и по здоровью чихуахуа мне кажется крепче

Ri

чи-хуя-хуя лучше)))

Александр Лазарев

Ну по мне той терьер лучше, но надо брать в 1,2 месяца, чтобы воспитать так как захочешь! Чтобы не лаял) а иначе будет лаять и будет агрессивен. (

Ай
Айгиз

Тойчик будет воспитание чем какой то чих, и в уходе попроще. А так не не какой разницы. Кто в душу попал того и заводить надо.

Юлия Соболева

той терьеры менее прихотливые

Ирина Маронова

У нас той. Во-первых, меньше шерсти и уход за ней не нужен (не вычесывать, в диван не забивается, блох на улице не нацепляет, стричь не надо) . Во-вторых, корм стоит одинаково, так что разницы нет. В-третьих, они дешевле сами по-себе.
Брали тоя в месяц и две недели, Спокойная, не лает, не агрессирует, ручная, ласковая и с презрением смотрит на тех тоев, которые во дворе надрываются.

Александр Лазарев

Я за чиха. И покрепче, и поспокойнее.

Евгения Авшалумова

Мне кажится что той терьер часто болеет!

Илья Власов

Мне нравится той терьер. Хотя они мало чем отличаются. Ну например той больше, чем чихуахуа. В воспитание мне кажется они одинаковые (ну почти). А так они похожи) Выбирайте конечно сами вдруг вам нравятся чихуахуа. Главное чтоб вы его любили и был уход за ним. Я сказала мое мнение) Так что лучше выбирайте:) Удачи.

Александр Черагин

той лучше у меня их троя! здоровья у них отменное (только опасность машины и большие собаки) водите всегда на поводке! и все будет в порядке! у меня старший (кобель) все команды знает до 1 года его сама научила (опыт есть) а если не заниматься то и той и чих и немецкая овчарка и тд и тп будут бестолковые! удачи!