Ev
Evgeshabright

какие препараты с ауксиновой активностью вы знаете? заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)

Настенка Варанкина

Индолил-3-уксусную кислоту или её натриевую соль, ИУК, она же гетероауксин. 4-(индол-3-ил) масляная кислота (ИМК) - близкий по действию препарат, действующее вещество "Корневина". ИУК продаётся в крохотных ампулах в виде водного раствора. ИМК - порошок для опудривания. По сути, это практически один и тот же препарат. ИМК - биохимический предшественник ИУК.

Дмитрий Суслин

мы не решаем домашние задания за лентяев.