Ви
Виктория

Котенку 5 дней у него из попки желтые выделения и все в этой зоне опухло из-за чего это? подробности сдесь.

Котенок мальчик, в ветеринарку вести боимся вдруг что-нибудь подцепит он ведь еще маленький, а если на дом вызывать, то врач тоже может какую-нибудь заразу подцепить. Недавно у котенка начались жетые выделения из попы, там все опухло. С чем может быть это вызванно? Помогите!

Андрей Никитенко

Я щас заражусь от вашего вопроса)