Ра
Рамиль

в 1994 году в Стэнфордском университете... я знаю ответ)

много споров с ответом, но по моему он очевиден)
на форумах не встретила ответа, который по моему мнению правильный)
предлагайте, может найдутся единомышленники)
и попрошу вас сильно не замарачиваться с картинкой, там вы ответ не найдете) и нету там негра)))

так разберем )
во-первых, ответ должен быть очевидным, во-вторых, он должен вызывать ну по крайней мере улыбку, в-третьих, это естественно, обман) но фишка должна быть в чем то) и она на невнимательность)
по моему это слово в конце текста)) )
все серьезно разглядывают картинку, читают перечитывают текст, но никого не смущает слово МУДАК?))))

Евгения Денисенко

Молодец я тоже знаю

Ольга Таратухина

А я так ничего кроме таблички в руках мальчика снижу справа и отсутствующего крассного цветочка у мальчика снизу слева не нашел.

Ну не томите. В чем третье отличие?

Екатерина Старикова

а я 1 раз вижу картинку) ответ-то потом скажете?

ну тут и стэМфорд написано. найти просят отличие, а подпись можно сделать любую

и 94 конечно не так давно был, но может отличие в том что там есть азиатка?

Александр Березин

Два я точно нашёл. А третье всё никак.

Sergey Gladyshenko

Где ответ! Мозг у меня спит-и слово МУДАК мне никак не фантанирует.