Иляна Селезнева

олд оф Танкс. Есть прем Т34. 8 слотов 3 - 8 уровня, 3-7, 2-5 уровня. Ваши предложения.

Продам аккаунт в Ворлд оф Танкс. Есть прем Т34. 8 слотов 3 - 8 уровня, 3-7, 2-5 уровня. Ваши предложения.

Галина

Здесь нельзя продавать аккаунты. Перейди в другую тему

Владимир Винокур

больная тема!! ! ты главное в чате когда в бою не пиши, а то могут и забанить навсегда тогда плакали твои денежки!!!

Erkin Avazov

Хошь сам тебе свой продам? все танки 10 уровня