Тилли Ток

что требует больших ресурсов диабло 3 или ворлд оф танкс ? (на максимальных) спасибо

Наташа Богачева

Танки. Дьябло 3 на моем пк спокойно идет на максе, выше 100 фпс. В танках я даже на средних 50 выжать не могу...

Катя Васильева

Diablo 3:Windows® Vista/7 (с последним пакетом обновления) , Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz, 2 GB RAM, NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или лучше
WoT:Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2 Core 3 GHz
Оперативная память (RAM): 4 GB или больше
Видеоадаптер: GeForce 9800 с 512 MB памяти / ATI 4850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 7 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
Сравнивай