Саша Сорока

что такое курсор? что такое курсор

Наталья Попова

Стрелочка от мышки!

Marija Kartal

Курсо́р (англ. cursor — указатель, стрелка прибора) — экранная пометка, показывающая:

место на экране, где появится следующий символ (текстовый курсор или англ. caret /ˈkærət/)
текущая позиция, к которой будет применяться действие мыши или её аналогов, включая дигитайзер (графический планшет) , и других манипуляторов — джойстика и т. п. (указатель, англ. pointer /ˈpɔɪntə(r)/)

Сергей Митришкин

курсор - эт такой значок на экране которым ты тыкаешь на папки разные и конечноже на графические и др файлы

Макс Гаврилин

стрелка на экране

Шурик Московский

Вот вы все говорите стрелка, стрелка, а палка, которой буковки вводятся ведь тоже курсором завется

Юрий Селивёрстов

Стрелка от мышки конечно