Екатерина Зябкина

Проблема с мышиным курсором.

здравствуйте. значит ситуация такая: у меня не двигается курсор мыши, главное когда начинаю только работу-всё нормально, но потом, через какое-то время курсор зависает. И это всё только в моём одном пользователе на компе. А в другом всё нормально. Что за..?

Елена Тарасова

скорей всего под вашим профилем загружается утилита для мыши. ее надо запустить и выставить нормальные значения

Андрей Решетников

Дополнительное программное обеспечение к "мыши" устанавливали?

Natali Shapar

Вирусы всё это, вирусы.. . У вас наверное не курсор зависает, а весь комп. Вирус начинает работать, многократно делится, заполняет собой всю память или забирает на себя все процессорное время.. . Жуткая картина.