Ирина Соболева

Здравствуйте, помогите избавиться от проблемы: Компьютерный курсор работает не исправно.

Есть ряд сайтов, где чтобы открыть или закрыть окно курсор необходимо навести не на символ, а правее от символа где-то на 5 мм. Так же и с громкостью и другими активными значками. Спасибо!

Св
Светлана

Поскольку, не владея экстрасенсорикой, не могу угадать ни модель девайса ни версию софта - то только одно предположение: поставлен какой-то корявый скин.