Юля Кременева-Лебедева

У меня были месячные, но мне сбили целку, это может быть внематочная беременность?

Я отмечала Новый Год с парнем, у меня вроде-бы уже и закончились месячные но не до конца, я с ним переспала.
У меня до сех пор идут месячные уже 13 день. . Может-ли это быть внематочная беременность?
Помогите пожалуйста!!!

Мы предохронялись, и я слышала что если сбывают целку, половые губы роспухают, это правда?

Владимир Ершов

бред какой то.. .
но что анемия тебе грозит это точно

Елена Санатуллина

Скорее всего, вам просто сбили целку, если же в вас кончили, то это возможно внематочная.

Ксения Комарова

Так вооот чем вы на каникулах занимаетесь!!!!

Елена Печенина

Да какая беременность, господа, вы о чем?? ? Это точно не беременность, кровотечение очень может быть. А это грозит анемией. Бегом к гинекологу!