Арам Манукян

Какие препараты можно применять человеку пожилого возроста у который временами не узнаёт близких

Сергей Рассказов

консультация у невропсихолога

Лёха

это препараты улучшающие мозговое кровообращеиние, например пирацетам (он же луцетам) , милдронат, актовегин.
И постоянно тренировать память (смотреть фотографии вместе с больным дедушкой, давать дедушке разгадывать кроссворды, ребусы)

Вячеслав Седунов

Настойка чеснока. С молоком!