Евгений Топлинов

С помощью какой программы можно увеличить фото так...

С помощью какой программы можно увеличить фото так, чтобы можно было увидеть, что написано на грамоте.

Андрей Силибаев

Это не с помощью программы. Это должна быть фотография высокой четкости.

Ма
Маргарита

Стандартный виндовский Просмотр фотографий увеличивает (колесо мыши). Только маленькое разрешение самого фото не покажет детали! Если ваш оригинал размером более 4-5 мб то попробуйте как я сказал (может что и выйдет! ) или вышлите его мне

К_
Ксю _

Звони в ЦРУ, там тебе помогут 🙂

Ju
Justinas

Фотография плохая, ничего там не увидишь