Андрей Сергеев

наш век век упадочности знаний?

Олеся Тимофеева

Объемм знаний прревышает воззможности нашего мозга по их перреработке, так что речь скорее об упадке способноссти осмысслить познанное и сделать веррные выводы.

Alexey Ramazanov

Нигилизм к знаниям передался от старшего поколения младшему. Информация знаниям не идентична. У знаний более высокий уровень обобщения.

Ольга Тутова

Вы с дуба или с Луны приземлились?

Ал
Алия

боюсь что очень даже наоборот, и с таким темпом что не знаешь как переваривать всю эту информацию