Пассив Andrey

можно ли назвать наш век революцией?

Ярослав

20 век был веком революций , когда чувственность возобладала над разумом, а 21 век -это век контрреволюций , когда разум вообще отключается

Мария Лукичева

о да... революцией сознания вполне...

Нурланltnurik

Пока что нет.

Михаил Аверьянов

Полным загниванием

Павел К

Да... переход из индустриального способа производства -в постиндустриальный...

Ирина ****

Наш век можно назвать: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу".