Ga
Galka

Почему французкую революцию конца 18 века назвали великую? Чем поучительна франц революция? Почему всегда сылаются на

на ней?

Екатерина Горшкова

ну, как бы эту революцию можно считать первой, с которой началось уничтожение этой цивилизации.. .

Ma
Marian

ну для начала можно почитать гюго"девяносто третий год"

Анна Малышева

Это Советская трактовка того кошмара который понесла Франция в те времена . Хвалятся французы ..Видимо больше не чем