Костя П

И в наш век толпе опасно открывать скрытые знания?

Евгешка Лебедева

Человек, для начала, сам должен захотеть их получить: тогда они откроются.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Что знают двое, знает и свинья. Думай.

Milena

да. сейчас многие такие же малограмотные, как в средневековье.

D S

Опасности особой нет. Технология ядерного взрыва доступна многим. Но единицы имеют возможность реализации.

Анастасия Голоцукова

Особо в наш век - век Информационных войн и террора!

Евгения Семенова

как обезьяне автомат

Наташа Романова

Нет, кто воспримет, тот пойдёт дальше и поднимется на уровень выше, кто отвергнет, тот находится ещё на более низком уровне и у него недостаточно энергопотенциала для познания боле высокой информации, таким тогда хотя бы надо постигать Заповеди Божии.

Аделина Нагимова

затопчат изза зависти что умнее их. так всегда было. так что дураком притворяйся лучше это безопаснее. потомучто у нас принято если умнее значит круче а у приматов только крутым самым самки достаются и чтобы ты у них самок не увел они тебя прихлопнут. хотя если даже тебе их самки не нужны и ты самкам ненужен все равно примативный инстинкт будет твердить им убей его нито самки к нему более крутому уйдут и ты буш опять лысого гонять один у компа тайком. а если буш лохом и дураком и тд тебя будут вечно приглашать везде самци которые круче тя чтобы самки на твоем фоне видели их более крутыми. так что развивайся в тайне.