Любовь Шишлонова

"В тяжелые времена появляются знания и открываются предсказания". Как вы относитесь к этой фразе?

Ирина

что-то из детского)))

Елена Лайм

В тяжелые времена человек учится выживать.

Евгения Левина

да нет, просто деморализация

Svetlana Corjan 3Акирова

есть эксперимент над крысами... что происходит в экстремальных случаях на грани вымирания (распределение ролей... 1 роль есть там ведущего к спасению не зная лабиринта... без ошибки знает куда идти) блин у же не вспомню кто его проводил... гугляни...

Катя Воронцова

хочешь жить-умей вертеться